Offices & Resources

找到进入校园所有办公室和资源的途径!

Quick Links:

Academic Dean

515-961-1720

chelsea.grenier@bpes.je-services.net

Student Accessibility

515-961-1515

karen.lynch@bpes.je-services.net

Admissions

515-961-1624 admiss@bpes.je-services.net 

Advancement

515-961-1683

college.advancement@bpes.je-services.net

Alumni

515-961-1544 alumni.office@bpes.je-services.net 

Athletics

515-961-1495 athletics@bpes.je-services.net

Bookstore

515-961-1635 simpson@bkstr.com

Business Office

515-961-1655 business@bpes.je-services.net

Campus Services

515-961-1622 facil@bpes.je-services.net

Career Development

515 961-1372 careers@bpes.je-services.net 

Catering

515-961-1282 sodexo.catering@bpes.je-services.net

学术资源中心

515-961-1682 car@bpes.je-services.net 

Conferences & Special Events

515-961-1428 conferences@bpes.je-services.net

继续教育和研究生课程

515-309-3099 adults.learn@bpes.je-services.net 

Counseling Services

515-961-1332 counseling.services@bpes.je-services.net

Culver Center

515-961-1354 seth.andersen@bpes.je-services.net 

Dining Services

515-961-1428

benjamin.nielsen@sodexo.com

Disability Services

515-961-11515 karen.lynch@bpes.je-services.net

Emerge @ Simpson

515-961-1829 todd.kielkopf@bpes.je-services.net 

Financial Assistance

515-961-1630 finaid@bpes.je-services.net 

Health Services

515-961-1604

katie.lee@bpes.je-services.net

Human Resources

515-961-1511

mimi.bartley@bpes.je-services.net 

信息技术服务

515-961-1411 helpdesk@bpes.je-services.net 

国际教育

515-961-1288

matthew.kaye@bpes.je-services.net

Iowa History Center

515-961-1369 iowahistory@bpes.je-services.net 

Library

515-961-1663 askalibrarian@bpes.je-services.net

Mailroom

515-961-1638 jessica.danielson@bpes.je-services.net

营销与战略传播

515-961-1645 alisa.reynoldsgood@bpes.je-services.net

制度效能办公室

515-961-1809 luke.behaunek@bpes.je-services.net 

多元化、平等办公室 & Inclusion

515-961-1675 keyah.levy@bpes.je-services.net

President

515-961-1611 presidents.office@bpes.je-services.net

Printing Services

515-961-1687 karla.goodwin@bpes.je-services.net

Purchasing Services

515-961-1508 tiffany.quillin@bpes.je-services.net

Registrar's Office

515-961-1642 jody.ragan@bpes.je-services.net

Residence Life

515-961-1592 reslife@bpes.je-services.net

Security

515-961-1711

chris.frerichs@bpes.je-services.net 

Smith Chapel

515-961-1684 mara.bailey@bpes.je-services.net 

Student Activities

515-961-1536

rich.ramos@bpes.je-services.net

Student Development

515-961-1306

adrian.mcnew@bpes.je-services.net

学生支持服务

515-961-1232

stephanie.neve@bpes.je-services.net

Title IX

515-961-1257

titleix@bpes.je-services.net

Upward Bound

515-961-1479

caleb.carver@bpes.je-services.net